• Педагогический совет

Педагогический совет является постоянно действующим органом управления ОУ для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

1. Реализация государственной политики по вопросам образования.
    2. Ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса.
    3. Разработка содержания работы по общей методической теме образовательного учреждения
    4. Решение вопросов о приеме, переводе и выпуске обучающихся, освоивших образовательные программы.

1. Обсуждает и утверждает планы работы ОУ
    2. Принимает решение о проведении промежуточной аттестации по результатам учебного года, о допуске обучающихся к ГИА.
    3. Обсуждает и утверждает образовательные программы, программы развития.
    4. Принимает решение об исключении обучающихся и восстановлении.
    5. Принимает решение о поощрении обучающихся и педагогов.

Вандышева Анна Александровна.
    Вандышева Анна Александровна