Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.

Прием обучающихся в 1 класс

Прием заявлений в первый класс для детей, достигших возраста 6,6 лет, проживающих на закрепленной терриртории начинается с 1 апреля по 30 июня текущего года.

Вандышева Анна Александровна.
    Вандышева Анна Александровна
    Заместитель по учебной работе
    Телефон:
    Почта:
    2679anna@mail.ru
    Часы приема:
    Пн–пт 09:00–16:00, ежедневно

Прием обучающихся в 10 класс

образовательных учреждений

Прием учащихся на обучение из других образовательных учреждений осуществляется при наличии свободных мест. Родители (законные представители) предоставляют заявление на имя диретора и личное дело ребенка.

Правила перевода

Учащиеся на уровнях начального общего и основного общего образования, освоившие в полном объеме образовательную программу учебного года, переводятся в следующий класс. Перевод осуществляется по решению педагогического совета.

Правила отчисления

Образовательные отношения прекращаются в связи с отчислением обучающегося из организации, осуществляющей образовательную деятельность в связи с получением образования(завершением обучения), досрочно по инициативе обучающегося или родителей(законных представителей), по инициативе организации, в случае применения к обучающемуся отчисления как меры дисциплинарного взыскания.

Порядок и основание восстановления учащихся

Восстановление обучающихся после отчисления производится на основании заявления родителей.

Восстановление обучающихся производится приказом директора.