• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской облассти"

МБОУ "ООШ № 6 с. Каменка"

В школе работает 10 педагогов, 8 педагогов имеют 1 квалификационную категорию. Организована группа продленного дня. В 2021-2022 уч.году 52 обучающихся (20 - начальная школа, 32 - основная).

История школы

В 1954 году открылась Каменская восьмилетняя школа. В 1970 году переименована в Каменскую среднюю школу № 6. Каменская средняя школа № 6 переименована в Каменскую среднюю общеобразовательную школу № 6 15.11.1996 г., на основании свидетельства о государственной регистрации № 564 от 15.11.1996 г. Каменская средняя общеобразовательная школа № 6 переименована в Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской области» 14.04.2002 г.на основании свидетельства о государственной регистрации № 000096 Ю- 16 от 14 апреля 2002 г. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской области» переименовано в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской области» 02.02.2012 года на основании распоряжения главы администрации Красноармейского муниципального района 1065- Р от 29.12.2011 г. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской области» переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской области» основании распоряжения главы администрации Красноармейского муниципального района № 780- Р от 21.10.2013 г. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской области» переименовано в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 6 села Каменка Красноармейского района Саратовской области» основании распоряжения главы администрации Красноармейского муниципального района № 1095- Р от 01.10.2014 г.

Форма обучения в школе очная, в первую смену.

Опишите программу развития.

Документы не выбраны